【行 程】 8:11:安達太良奥岳登山口 9:19:勢至平 9:58:くろがね小屋 10:28:峰の辻分岐 10:59:山頂直下 11:12:安達太良山山頂(乳首) 12:01:薬師岳 12:46:安達太良奥岳登山口 【登山日記】 今年の秋から年末にかけて、仕事が忙しくなかなか大きな登山…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。