八ヶ岳
【行 程】 2017年2月26日(日)快晴 7:00:美濃戸口 10:00:赤岳鉱泉 10:50:行者小屋 12:50:赤岳山頂 13:20:地蔵の頭 14:20:行者小屋 15:50:美濃戸口 ※GPS作動不良により、時間は記憶頼り 【装 備】 靴:スポルティバ ネパールEVO 上着:finetrackニュ…
【行 程】 7:18:観音平ゲート前駐車場 8:25:観音平 10:00:雲海展望台 10:56:押手川分岐 12:33:編笠山山頂 13:36:押手川分岐 14:49:屏風山展望台 15:31:観音平ゲート前駐車場 【装 備】 靴:スポルティバ ネパールEVO 上着:finetrackポリゴンフーデ…