【行 程】 7:18:観音平ゲート前駐車場 8:25:観音平 10:00:雲海展望台 10:56:押手川分岐 12:33:編笠山山頂 13:36:押手川分岐 14:49:屏風山展望台 15:31:観音平ゲート前駐車場 【装 備】 靴:スポルティバ ネパールEVO 上着:finetrackポリゴンフーデ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。