【行 程】 ■2016年11月17日(木)快晴 6:00:JR新神戸駅近くのホテル発 7:30頃:摩耶山史跡公園 8:00頃:掬星台 8:50頃:シェール槍ピーク 9:30頃:新穂高ピーク 11:30頃:河童橋-布引貯水池-布引の滝経由でJR新神戸駅着 ※ログを取り忘れたため、記憶に…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。